Трамваи и троллейбусы изменят свои маршруты из-за ремонта на Наличной улице

Источник: piter.tv

Изменения будут действовать в период с 1 по 3 декабря и с 5 по 10 декабря.

Трамваи №6 и 40, а также троллейбусы №9, 10 и 11 изменят свои маршруты из ремонта контактной сети на Наличной улице. Работы будут длиться в период с 1 по 3 декабря и с 5 по 10 декабря. Об этом сообщают в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор Перевозок".

В указанный временной период троллейбус №9 вовсе не будет ходить. Троллейбус №10 будет следовать от конечной станции "Таллинская улица" по улице Стахановцев (обратно по Новочеркасскому проспекту), далее по Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Невскому проспекту и по действующей трассе до конечной остановки "Площадь Морской Славы".

Маршрут №11 начнет движение от конечной остановки "Улица Маршала Тухачевского" по Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту и далее по действующей трассе вплоть до конечной остановки "Площадь Морской Славы".

В свою очередь, трамвай №6 поедет от конечной станции "Площадь Ленина" по действующей трассе до 18-19 линий Васильевского острова (остановка "Музей городского транспорта"). Трамвай №40 начнет свое движение от Тихорецкого проспекта и будет следовать по действующей трассе до 18-19 линий Васильевского острова (остановка "Музей городского транспорта").

Ранее мы писали, что в ближайшие выходные автобусы будут объезжать проспект Елизарова.

Фото: pixabay.com

Все новости района

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий