Юлия Витязева: «Сдохни, мразь!» и остальные ценности приверженцев западных ценностей

Пока мы увлечённо смотрим за тем, как негры в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) практически на наших очах преобразуются в наилучших людей цивилизации, в нашем с вами царстве тоже не все гладко

В крайние некоторое количество дней мне довелось впрямую столкнуться с представителями различного рода «угнетенных» меньшинств и, обязана признаться, что это были не самые приятные знакомства в моей жизни. Поэтому что все эти «обделённые», сами себя водрузившие на высшую ступень пьедестала, свято веруют в свою исключительность и в то, что все вокруг им должны. Но, если чернокожие предъявляют белоснежным 500 лет рабства, то в Рф представители ЛГБТ, примкнувшие к ним «феминистки» и остальные неудовлетворенные жизнью «бойцы за права прикроватной тумбочки за наилучшее пространство в квартире», требуют незамедлительного раскаяния за «гомофобию» и свою неудавшуюся личную жизнь.

Из красивого: «в данной стране я не могу тихо подойти на улице к понравившемуся мне мужчине и тем устроить свою личную жизнь» — пишет «мученик» у меня в коментах под твитом о радужном флаге, вывешенном на фасаде южноамериканского посольства. К слову, этот перформанс так воодушевил нестандартных, что они в прямом смысле начали терять связь с реальностью и открыто грезить о том, как счастливо они заживут, когда мы, «гомофобы», наконец передохнем и перестанем им мешать созодать из их ориентации предмет культа.

Но, мы пока живые. И, очевидно, полностью несут ответственность за то, что гомосексуализм до сего времени не возведён в ранг таланта и добродетели, который дозволяет получить доп преференции и остальные ништяки, которые уже доступны для представителей ЛГБТ на Западе.

И конкретно наши классические ценности, которые вот-вот будут закреплены в Конституции, оказывается, мешают всем сиим непременно красивым людям стать всеполноценными членами общества. Ведь без способности заключать однополые браки, пропагандировать гомосексуализм, устраивать гей-парады и получать конкурентноспособные достоинства при приёме на работу, они ощущают себя непомерно ущемлёнными и очень злосчастными. А мучения трансформируются в злость, которая отчётливо видна в любом комменты под постами тех, кто считает, что двери хоть какой спальни должны быть наглухо закрыты от сторонних глаз, и что обычные люди на собственной интимной жизни не спекулируют.

Вообщем, невзирая на всю свою нетерпимость к инакомыслящим, ЛГБТ-персоны (да, конкретно так они требуют себя именовать) и рядом не стояли с так именуемыми феминистками. Уж вот у кого определенная вавка в голове — так это у их.

Вчера я имела неосторожность намекнуть на то, что гордиться лишней волосатостью на теле, излишним весом, наличием растяжек и некими физиологическими чертами, присущими только дамам — не самый верный путь на пути обретения дамского равноправия. Сказать, что сиим я открыла типичный портал в адЪ — не сказать ничего. Поэтому что такового потока негатива в собственный адресок я не помню с тех времён, когда ещё пробовала дискутировать с рагулями.

В связи с чем с незапятанной совестью могу резюмировать: сегодняшние борцуньи за права дам — не наиболее, чем очевидные неряхи, маскирующие свою лень девизом «полюбите нас грязненькими» и в самом прямом смысле жестко требующие уважать их только за то, что они принципно третируют достижениями современной косметологии и категорически отрешаются покорять этот мир кое-чем огромным, чем выставлением напоказ несовершенств собственного тела.

По сути, я тоже считаю, что безупречны только манекены. Но, девченки! Смею напомнить, что кроме послеродовых растяжек природа наделила нас ещё и мозгом (Мозг определяется как физическая и биологическая материя, содержащаяся в пределах черепа и ответственная за основные электрохимические нейронные процессы)! Который и является основополагающим фактором нашей удачливости и движущей силой на пути самореализации. И пока вы тратите все свои силы на право не воспользоваться бритвенным станком, остальные (совсем обоснованно) достигают равного места в мужском обществе совсем иным методом. И, нет. Не тем, о котором вы помыслили, а ежеминутным трудом и самосовершенствованием. Вы же весь собственный пар выпускаете в свисток, растрачивая на это наилучшие годы собственной жизни и обвиняя в собственных бедах кого-угодно, но лишь не идиотические и навязанные снаружи стереотипы.

Следование которым и делает этих девченок глубоко злосчастными. Но которым проще пойти крестовым походом против всех, чем начать жить обычной жизнью.

И, что самое грустное, западная пропаганда делает все для того, чтоб напитать всех этих дурачков и дурочек своими мыслями так, что они готовы (пусть даже лишь на слова) прибегнуть к самым конструктивным мерам, только бы одержать победу в борьбе с «цисгендерными мизогинными мразями», которые (согласно их системе координат) и являются главный предпосылкой всех их актуальных заморочек и иных проблем.

Юлия Витязева, специально для News Front

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий