В Киеве осудили голосование по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в Крыму

Украинские власти требуют партнеров осудить деяния Кремля.

В Киеве осудили голосование по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в Крыму. О этом сказала пресс-служба Министерства зарубежных дел страны.

В МИДе убеждены, что санкционное давление на страну обязано быть усиленно. По воззрению представителей министерства, проведение общероссийского голосования противоречит базовым нормам интернационального права. Не считая того, итоги голосования на Донбассе искажают результаты кампании.

Напомним, что вначале голосование по поправкам в Конституцию было запланировано на 22 апреля. Но, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, власти приняли решение отложить мероприятие. Потом русский президент объявил, что голосование состоится 1 июля.

Ранее на Piter.TV мы сказали, что конгресс США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) готов применить смягченные санкции против "Северного потока -2".

Видео: kremlin.ru

Источник: piter.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий