В ЗакСе рассмотрят поправки в отношении 20 участков на внесение в ЗНОП

Источник: piter.tv

Депутаты изучат вопрос в третьем чтении.

Петербургский парламент неожиданно рассмотрит 20 территорий города на включение в перечень ЗНОП. Такую инициативу выдвинули представители "Единой России" днем 11 декабря. Среди указанных участок — многострадальный парк на Смоленке. О предложении, вынесенной на рассмотрение, заявил депутат Константин Чебыкин. Соответствующий документ опубликован на личной странице политика.

У нас были бурные обсуждения на протяжении последних недель, и эти обсуждения были промежуточным итогом рассмотрения поправок во втором чтении… После этого председатель ЗакСа поручил запросить по ряду территорий дополнительную информацию. Ведь многие поправки, которые подавали ранее от других фракций, были либо ненадлежащим образом оформлены, либо касались территорий, которые не прошли инвентаризацию. Мы не можем такие поправки принимать, и поэтому они не были поддержаны.

прокомментировал ситуацию Денис Четырбок

Спикер добавил, что на данный момент многие исправления были включены, поэтому рассмотрение продолжится днем 12 декабря.

Есть определенные процедуры, поправки должны быть поданы по определенной форме. Это картография, есть вопросы, связанные с поворотными точками, границами…Не буду загадывать, но шансы на то, что наши поправки будут приняты, есть

добавил депутат

Фото: Piter.tv

Все новости района

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий