Владимир Олейник: МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Украины ожидает у моря погоды

Министр зарубежных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что конфигурации в Конституции Рф не помешают деоккупации Крыма

Он возможно не читал предложенные поправки в Конституцию. Он считает, что деокккупацию можно будет провести на основании интернационального права. Но запамятывает, что есть ещё одна поправка, которую предлагается внести в Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), которая говорит, что главный Закон и Законы Рф имеют приоритетное значение над интернациональным правом.

Этот принцип исповедуют США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Англия и остальные величавые страны. Это в Украине международное право в приоритете. Правда избирательно. Скажем по языку, есть интернациональная хартия о языке государственных меньшинств, но Украина считает, что она может тут иметь свое мировоззрение, хорошее от интернационального. Заявление Кулебы глуповатое по содержанию и забавное по форме.

Он не осознает, что Главный Закон страны уже железобетон. Любые решения необходимо читать в комплексе. Они возлагали надежды на давление снаружи и санкции. Сейчас же опосля внесения конфигураций в Конституцию, им остается ожидать лишь распада Рф. Но кто сейчас дозволит для себя пофантазировать на данную тему?

Владимир Олейник, Украина

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий