Владимир Олейник: Многоходовка Владимира Зеленского

Обострение на Донбассе — дело времени. Запад использует слабость украинского президента Владимира Зеленского для навязывания своей повестки

Конфликт на Донбассе навязан Америкой, чтобы в конечном итоге изменить государственный строй и взять под контроль власть в России, а Украине в этом глобальном конфликте отведена роль провокатора. Сейчас же президент Зеленский готов максимально выслужиться перед США в обмен на расположение новой администрации. Волкер призвал Байдена срочно позвонить Зеленскому.

Зеленский за звонок Байдена готов на что угодно. Он же понимает, что Байден не звонит не просто так. Не поздравил его с днём рождения. Мог бы не звонить, а просто поздравить. Ему поставили несколько таких задач, домашних заданий. Как в КВН. Есть там такой „Конкурс капитанов“. Закрытие оппозиционных телеканалов и принятие «дичайших» законов о мобилизации говорит о том, что Зеленский может уже в скором времени переплюнуть Петра Порошенко.

При Порошенко было семь попыток мобилизации, и все были почти что провалены, люди убегали. Из Ивано-Франковска и Львова люди, прячась от призыва, бежали в Россию, в страну-агрессор. Сейчас страна, по сути, замкнута. Не могут бежать ни в Польшу, ни в Россию. Пандемия. А штрафы за то, что вы не придёте в военкомат, очень серьёзные. По 3–5 тысяч долларов, и лишение свободы. Зеленский, сегодня закрутил такие гайки.

Зачем, спрашивается, столько тебе солдат? Потому что явно что-то задумал злое. Понятно, с точки зрения того, что говорят кураторы. В Офисе Зеленского сейчас «мечтают о плане Нагорного Карабаха». В принципе, у него есть пример того, как с критической ситуацией справляются штаты. В стране много проблем: тарифы, зарплаты, пандемия, вакцина. А что может отвлечь?

Ну, конечно, война. Конфликт. Когда люди думают: да какая там пенсия, какие там вакцины, лишь бы сына не взяли в армию, лишь бы живым вернулся и так далее. Это многоходовка. С одним уточнением, Штаты воюют на чужой территории. Зеленский подставляет по удар родную землю и народ Украины.

Владимир Олейник,  Украина

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий