У Украины возник большенный шанс подняться и освободиться от нацизма — Артем Бузила



 Журналист Артем Бузила откомментировал происходящее на Украине.

Гость студии отметил, что госдолг Украины в месяц вырос на $720 млн, вопросец в том какова структура этого долга. Правительство Шмыгаля хвалилось меморандумом с МВФ, если поглядеть на этот документ, то становится ясно, что в следствии этого мучиться будет любой обитатель Украины и это приведет к обнищанию народа. Ситуация с госдолгом Украины трагическая, коронавирус может добить это положение. ЕС ослабляет карантинные меры, при всем этом не открывает границу Украины и не только лишь из-за коронавируса, да и из-за огромного наплыва гастарбайтеров.

Говоря о деньке конституции Украины Артем Бузила отметил, что вначале конституция Украины была всепригодна, но стоит поглядеть сколько всего туда внесено поправок и к чему они привели.

Также эксперт высказал свое мировоззрение о собирающихся на улица Киева протестующих, назвав это событие огромным шансом народа освободиться от нацизма.

В студии программки «По сути» агентства News Front журналист Артем Бузила и неизменный ведущий программки — Сергей Веселовский.

Узнайте огромное количество наинтереснейших подробностей, полностью посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программки «По сути» на веб-сайте агентства News Front.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий