Украина: полностью неприкрытая дикость, в ХХІ веке хвалиться тем, что ты фашист

Лиза Богуцкая призналась, что она с сотрудником Третьяковой – фашистки

Лишь в современной Украине скандальные заявления нардепа от «Слуги народа», главы комитета ВР по вопросцам социальной политики Галины Третьяковой, не попросту вяло осуждаются, но даже получают поддержку!!!

Сотрудник Третьяковой по фракции Лиза Богуцкая в своём посте на фб заместо того, чтоб пристыдить сотруднику, хвалится тем, что они вкупе с Третьяковой фашистки.

Заместо осуждения кощунственных тезисов о том, что в малообеспеченных семьях появляются детки низкого свойства, и что нужно принудительно стерилизовать дам, какая развращенная неприкрытая удовлетворенность.

Это какая-то полностью неприкрытая дикость, в ХХІ веке хвалиться тем, что ты фашист. Тем что ты берешь на себя право решать, кто должен рождать, а кто не должен. И что самое ужасное, что это гласит Дама (???). У которой, судя по всем открытым источникам (в том числе декларации), малышей НЕТ. Всяческую дикость Лиза Богуцкая часто проявляет в партийном чате: обижает и унижает коллег. Жан Беленюк уже был её жертвой, угу.

Вообщем, с иной стороны, чему здесь удивляться? Ни для кого не тайна, что Лиза Богуцкая наиблежайшая подружка Миши Сакашвили, в команде которого она состояла опосля того, как покинула Крым. А если еще поглубже копнуть, то Лиза Богуцкая заходит в группу «соросят» в Верховной Раде.

А что необходимо соросятам? Процветающая Украина им буквально не нужна – им нужен полигон для воплощения собственных сумасшедших мыслях. И если кое-где в Вашингтоне решили, что украинским дамам необходимо запретить рождать, то так оно и будет…

И если в Украине возникли люди, которые открыто именуют себя фашистами, то так и до постройки концлагерей неподалеку…

Но это еще не всё. Дно не совершенно пробито. Лиза Богуцкая также дружит со скандальным Гео Леросом. Дада, тем известным муральщиком с нестандартной ориентацией. Это тот народный депутат, который пришел на славе и популярности Зеленского и случаем попал в парламент. Ранее он малевал шароварные муралы на стенках киевских многоэтажек за средства USAID и таковым образом «осваивал» экономные средства Киева. Позже когда Зеленский пришел к власти на риторике установления мира и когда начались подвижки к разрешению конфликта на Донбассе, Гео Лерос вскрылся, как «консервная банка Порошенко», высказывая позицию против ТКГ и мира в Украине. Тем он выдал себя: Гео Лерос — «порохобот» в команде «Слуги народа».

Денис Петров

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий