Украина — Франция 1-1. Онлайн-трансляция матча

В субботу, 4 сентября, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция отборочного тура чемпионата мира 2022 — между сборной Украиной и сборной Франции.

 

Поединок состоится в Киеве, на стадионе НСК Олимпийский. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. Первый поединок между командами завершился со счетом 1:1.

 

Поединок пятого тура отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Украины и Франции, будет обслуживать словенская бригада арбитров во главе с 42-летним Славко Винчичем.

 

Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

 

Украина после четырех игр отбора имеет в активе четыре очка. После драматичной ничьей с Казахстаном украинцы снова отдалились от попадания в финальную часть Мундиаля.

 

У французов не должно быть проблем и с настроем, та как дома они неожиданно не сумели обыграть Боснию и Герцеговину (1:1), поэтому будут готовы реабилитироваться перед своими болельщиками.

 

Франция набрала восемь очков и лидирует в турнирной таблице группы D. Босния и Герцеговина набрала два очка и поднялась на 4-е место.

 

Турнирная таблица:

Сомтреть онлайн Украина — Франция / фото: google.com

 

Ориентировочные составы команд:

 

Франция: Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес — Канте, Рабьо — Коман, Гризманн, Мбаппе — Жиру

 

Украина: Пятов — Забарный, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Малиновский, Сидорчук, Зинченко — Караваев, Шапаренко, Яремчук

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий