Украина — мама одним и мачеха другим

Вот мы записали интеграцию в ЕС и НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) в Конституцию. И вот Прикарпатье затопило. И где же та Европа со собственной помощью, для которой тот лес в Карпатах вырубили?

США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) хоть «джавелинов» нам на млрд продали — посодействовали подтопленникам, так посодействовали. А Европа? Хоть слово поддержки кто-то слышал? Может, кредит нам хотя бы дали? Так для чего Конституцию запачкали?

И, да… Западенцы обожают гласить: пусть Путин ваш Донбасс восстанавливает. Вот Зеленский для Донбасса не сделал ничего за целый год — ни восстановления, ни компенсаций, а для Западной Украины средства на восстановление и компенсации людям уже выделил, сходу же, мгновенно.

Кто-то слышал от Донбасса, дескать, почему мы все должны Прикарпатье восстанавливать? Они лес Европе рубили, пусть Европа им и восстанавливает! Нет, не слышали?

Но отличные люди у нас на Западенщине, а в Донбассе – там людей нет. Поэтому и отношение такое различное к регионам. Это Украина — мама одним и мачеха другим.

Александр Скубченко, Украина

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий