Украина в 2021 финансовом году по военной полосы от США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) может получить $250 млн

Таковая инициатива содержится в проекте военного бюджета США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на последующий год, приготовленном председателем комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Адамом Смитом.

Его аппарат обнародовал текст законопроекта, ставшего ответом на экономный запрос администрации США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), переданный на Капитолийский бугор данной нам в весеннюю пору.

Проект бюджета предугадывает «выделение $250 млн для Инициативы по содействию сохранности на Украине, которая предоставляет поддержку и помощь Вооруженным силам Украины».

При всем этом $50 млн из данной суммы «могут быть применены лишь на смертельные средства обороны». В прошедшем году Смит также просил выделить Украине $250 млн.

При всем этом Украина характеризуется как «главный партнер» США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «на фронтальном крае стратегической конкуренции с Россией».

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий