Украинская певица появилась в Playboy

Кристина Соловий дала мужскому глянцу откровенное интервью о своем взрослении и пути к удовлетворению от жизни.

Певица Кристина Соловий дала интервью журналу Playboy Ukraine, которое вошло в сентябрьский выпуск глянца. Об этом исполнительница сообщила в Facebook, подчеркнув, что беседу опубликовали на украинском языке.

Кристина рассказала изданию о своем взрослении и пути к удовлетворению от жизни, а также приняла участие в съемке, автором которой стала модный фотограф Соня Плакидюк.

«С 5 класса я слышала множество объективаций моего тела, незваных оценок и советов по поводу длины моих юбок, яркого макияжа или «провокационного» поведения. К счастью, мне повезло с родными, которые принимали все мои эксперименты с внешностью и вместе с ними принимали меня», – отметила Соловий.

Кристина призналась, что сейчас чувствует себя достаточно самобытной и красивой, чтобы позволить откровенные фото и видео «ради собственного удовольствия». 

«Выйти из-под токсичного контроля общества над проявлениями моей сексуальности – это мое личное восстановления независимости. Мне 28, я чувствую себя свободной и теперь мне так безразлично (что подумают другие). Я научилась наслаждаться жизнью, молодостью, красотой и наконец карьерой. Мое тело – мое дело», – заявила звезда.

 

 

Напомним, в декабре прошлого года певец Макс Барских появился на обложке российского Playboy.

Ивлеева снялась для Playboy в образе кибер-дивы

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий