Звезды Матрицы воссоединились на обложке глянца

Исполнители ролей Нео и Тринити снялись для январского номера Entertainment Weekly и рассказали, как проходила работа над четвертой частью культовой франшизы.

Актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс стали героями нового выпуска Entertainment Weekly. Кадры совместной съемки звезд Мартицы появились в Instagram издания.

Исполнители ролей Нео и Тринити воссоединились накануне выхода в прокат четвертой части франшизы Матрица: Воскрешение.

Отмечается, что 57-летний Киану специально прилетел в Лос-Анджелес из Иордании, где снимается в четвертой части боевика Джон Уик. Несмотря на усталость и смену часовых поясов, он принял участие в фотосессии с Кэрри-Энн и дал интервью.

«Мы пережили этот опыт вместе как партнеры. Я могу описать это только как душевную дружбу», – подчеркнула 54-летняя Мосс.

Она уверена, что связь, которая появилась у них на съемочной площадке при первой встрече, во многом определила уникальную атмосферу фильма.

Актеры признались, что и подумать не могли о совместной работе после почти 20-летнего перерыва.

На вопрос, почему он согласился вернуться во франшизу, Ривз ответил, что причиной тому стали режиссеры, которым хотелось сказать «да».

«К тому же, у нас был материал, которому мы хотели посвятить время. Мы хотели дать этому все, что могли», – отметил Киану.

 

Напомним, фильм Ланы Вачовски Матрица: Воскрешение выйдет в американский прокат 22 декабря. 

 

Как рассказала режиссер, в новой части картины разум Нео и Тринити окажется заперт внутри Матрицы, которая стала более опасной. У них нет воспоминаний о своем прошлом, но Нео преследуют вспышки того, что происходило в предыдущих фильмах.

 

 

Ранее режиссер Лилли Вачовски объяснила, почему решила отойти от франшизы Матрица и не работала с сестрой Ланой над четвертой частью фильма.

Киану Ривз считает, что женат на Вайноне Райдер

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий