Обсуждаем вкупе: Как поправки в Конституцию изменят нашу жизнь

1 июля — Денек голосования за внесение поправок в Конституцию Русской Федерации, самого головного документа нашего страны.

Вначале плебисцит был назначен на 22 апреля. Но в конце марта президент Рф Владимир Путин заявил о переносе голосования на наиболее поздний срок в связи с распространением коронавируса.

Напомним, в главный закон страны заносят сходу 206 поправок. Голосование осуществляется «пакетом»: либо сходу за все поправки, либо сходу против всех.

Как поправки, будь они одобрены популяцией и приняты законодательно, изменят жизнь людей Рф? Какие поправки особо значимы для нашей страны?

Эти и остальные вопросцы в прямом эфире «Комсомольской правды» обсудят управляющий Регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Ленинградской области Валерий Шинкаренко и декан юридического факультета СПбГУ, заведующий кафедрой конституционного права, член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Сергей Белов.

Трансляция онлайн-конференции пройдет на веб-сайте spb.kp.ru (она станет доступна на данной для нас страничке в четверг, 25 июня, в 17.00) и в группах «Комсомольской правды» в Санкт-Петербурге» в соц сетях. Свои вопросцы спикерам зрители могут задать как впору эфира, так и в комментах к данной для нас публикации.

Начало трансляции 25 июня 2020 года в 17.00. Не пропустите!

КОНКРЕТНО

Где глядеть онлайн-конференцию?

«ВКонтакте»

«Одноклассники»

YouTube-канал

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий