«Попытка госпереворота»: Россию ждёт серия атак, но есть шанс всё приостановить — писатель Усанин

Писатель Александр Усанин расписал на личной страничке в социальной сети Facebook сценарий политического развития Рф на фоне голосования по поправкам к Конституции и предыдущих событий. Усанин считает, что Владимир Путин повсевременно подводил обитателей страны к осознанию значимости суверенитета и в конце концов мы дошли и до шага голосования по поправкам. И если голосование провалится, Россию ожидают почти все удары, прямо до "пробы госпереворота".

Александр Усанин считает, что опосля 1 июля главные политические действия в Рф лишь начнут разворачиваться. На личной страничке в социальной сети Facebook Усанин напомнил, какие действия предшествовали объявлению голосования по внесению поправок в главный закон страны и в целом дискуссии о необходимости поправок. Как минимум это попытка подчинить для себя Центробанк в 2000 году и отстранение олигархов от тактического управления государством. В 2004 году — введение торжественной даты в честь победы национально-освободительного движения, далее — в 2007 году — выступление против американской системы однополярного мира. Опосля — остальные действия, связанные с отстаиванием суверенитета Рф. «Итак, что имеем на начало 2020 года?» — задаёт вопросец Усанин и представляет свою версию. За суверенитет: 1. Путин.
2. Несколько его агентов, внедрённых в органы власти.
3. Около 2 миллионов людей, другими словами порядка 2% избирателей. Против: 1. Олигархи. Они получили власть в Рф от американских и британских чиновников, завязаны на английские кредиты и должны держать семьи в метрополии. 2. Бюрократы (не считая нескольких путинских агентов). Они вначале интегрированы в оккупационную систему управления, зависят от олигархов, которые давали им средства на выборы. А почти все высшие должностные лица для получения должности, как и олигархи, были должны держать семью в метрополии. Для их восстановление суверенитета Рф — это личная трагедия: не только лишь утрата всего имущества и работы, да и угроза для семьи. 3. СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Это выстроенная ещё с начала 90-х годов оккупационная пропаганда. Соответственно, туда подбирались кадры, верные оккупанту. А редакционная политика определяется зарубежными рейтинговыми агентствами. «Также 98% избирателей, из которых маленькая часть сознательно против суверенитета, а другие просто не желают о этом мыслить», — добавляет писатель. Предложенные президентом поправки дают восстановление суверенитета, а мы заинтересованы в том, чтоб дать за их голоса, считает писатель. В то же время от конечного выбора будет зависеть то, как Наша родина станет развиваться далее. «Что начнётся опосля 1 июля? Это зависит от результатов голосования, — считает Усанин. — В случае слабенькой поддержки народом курса на восстановление суверенитета Рф у неприятеля остаётся шанс поднять неразобравшихся людей в атаку против собственной страны. Тогда следует ожидать массовых увольнений, искусственного голода, терактов по указанию американских владельцев. Причём более активные атаки будут выполняться в самых слабеньких местах — где меньше всего проголосуют за суверенитет, там и ожидайте американских терактов. А гражданам скажут, что всё это следствие принятых поправок и «узурпации власти». Дальше — попытка госпереворота с сопутствующими атаками со стороны Украины, Польши, Прибалтики. Деление страны на части и организация полномасштабной штатской войны». Полная версия рассуждений доступна на личной страничке Усанина в социальной сети.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий