Путин пообещал вознаградить тех, кто дал жизни в борьбе с коронавирусом

— Мы проанализируем все, что было изготовлено в эти сложные и в полном смысле этого слова томные недельки и месяцы, и, естественно, отметим всех людей, которые занесли значимый вклад в борьбу с эпидемией, — пообещал Владимир Путин на встрече с участниками общероссийской акции «Мы вкупе».

Волонтеры поведали главе страны о собственной сотруднике Светлане Анурьевой из села Карсун Ульяновской области, которая боролась с раком, но продолжала работать и погибла.

— А уж те, кто дали свою жизнь в процессе данной нам борьбы, само собой очевидно. Непременно! — добавил Путин.

Посреди участников встречи были такие различные люди, как питерские пожилые люди, собиравшие во время пандемии средства для пострадавших, и летчик, Герой Рф Дамир Юсупов, вывозивший застрявших в остальных странах россиян.

— Все принципиально, все представляет большущее значение для нашего общества, — выделил Путин. — То, что есть такие люди, как вы, которые берутся за выполнение этих без всякого преувеличения общегосударственных задач, очень принципиально.

Президенту поведали о определенных проектах, которыми хотят заниматься участники акции опосля окончания пандемии, и он обещал им поддержку.

— Как я понимаю, штабы акции «Мы вкупе» не расползаются. Отлично вас понимаю, — произнес глава страны. — Когда есть сплочённая команда единомышленников, опыт работы в сложных критериях, охото браться за новейшие задачки, вновь и вновь испытывать реальную удовлетворенность от того, что помогаешь остальным.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий