Путин вспомянул собственный выпускной

— Вы пересекаете предел, за которым раскрывается совсем новейший шаг жизни, где всё будет зависеть от ваших собственных решений, — намедни выпускных в русских школах и университетах Владимир Путин обратился к выпускникам, поздравив их с пришествием новейшей жизни.

Глава страны отметил, что конец этого учебного года вышел сложным, но эпидемия коронавируса не смогла сорвать ни учебный процесс, ни подготовку к экзаменам либо защите диплома.

— Вы ответственные, мощные, современные, думающие люди. Замечательное поколение! — произнес президент. — Будущее – в ваших руках. Не сомневаюсь, вы сможете достигнуть весьма многого. Найдёте не попросту специальность, профессию, а истинное призвание, собственный, особый, ни на кого не схожий путь.

В субботу вечерком в Санкт-Петербурге пройдет один из самых ярчайших выпускных, хотя и в новеньком формате. Бриг «Красные паруса» — знак выпускного — пройдет под фейерверком по Финскому заливу. Путин вспомянул, как это было в его годы.

— Ещё со студенческих времён отлично помню один из первых праздничков «Красные паруса», — произнес президент. — Он в Ленинграде тогда лишь возникал и сходу же нашёл огромный отклик по всей стране, поэтому что окрылял неподражаемой атмосферой романтики, юности и мечты, веры и надежды на новейшие победы. Желаю пожелать для вас: никогда не переставайте грезить, строить самые дерзновенные планы. Если убеждены в собственной цели – смело идите к ней, какой бы умопомрачительной сначала она ни казалась. Лишь так можно достигнуть реальных высот.

«Замечательное поколение. Будущее – в ваших руках»: Владимир Путин обратился к выпускникам.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий