″Зачем нам такой мир?″: За честность Путину предложили поставить памятник

В Сети предложили поставить президенту России Владимиру Путину памятник за его честность. А именно — за главный вопрос года, который заставил многих задуматься о судьбах: "Зачем нам такой мир?" Главу государства цитировал спецкор Дмитрий Смирнов, напомнив, что до этого прежде ″ничего подобного мы не говорили вслух″. В России предложили поставить памятник президенту России Владимиру Путину за его честность. Спецкор ″Комсомольской правды″ Дмитрий Смирнов у себя в соцсетях напомнил об одной важной фразе главы государства: ″зачем нам такой мир без России?» И об ответе Москвы на угрозу уничтожения.

″Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальной катастрофой. Для мира это будет глобальная катастрофа, — заявил Путин в фильме Владимира Соловьева ″Миропорядок-2018″. — Зачем нам такой мир, если там не будет России?″ Смирнов подчеркнул, что раньше ″ничего подобного мы не говорили вслух″. ″Либо молчали, либо боролись за разрядку напряженности″, — указывает журналист в мессенджере. Он же напомнил, что за прошлый век интересы России и её народа ″были ничтожны перед наднациональными — от раздувания мировой революции до строительства глобального коммунизма″. И вот, как подчеркивает Смирнов, ″впервые со времён Российской империи мы заявили, что будем стоять на своём до конца″. ″До конца в буквальном смысле слова. ″Мы умрем, но и они сдохнут″, — напомнили в соцсетях еще одну, ставшую крылатой фразу Путина про российских мучеников. ″Зачем нам такой мир, если там не будет России? Когда-нибудь эти слова напишут на памятнике Путину″, — резюмировал спецкор. Главная фраза 2018 года — о российском ответно-встречном ядерном ударе: «Зачем нам такой мир, если там не будет России?»
Впервые со времен Российской империи мы заявили, что будем стоять на своем до конца. Когда-нибудь эти слова напишут на памятнике Путину pic.twitter.com/XLgM0VCPv7 — Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 30 декабря 2018 г.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий