Дмитрий Харатьян: «В крайние 20 лет страна живет лучше, чем когда-либо»

Участником жаркой полосы «Комсомольской правды», организованной вместе с холдингом ВГТРК, стал народный артист Рф Дмитрий Харатьян. Он поведал, что уже проголосовал за поправки в Конституцию и растолковал собственный выбор.

— Страна никогда не жила так отлично, как в крайние 20 лет. Есть часть молодежи, которой не с чем ассоциировать, они уже родились в благополучной стране, они уже имеют все. И они, естественно, желают лучше. Человек так устроен, что он постоянно желает жить еще лучше, чем он живет. А так как им не с чем ассоциировать, они начинают критиковать, к примеру, этот строй, эту власть, определенных людей, политику управления. Но ассоциировать нужно не со своими фантазиями, а с настоящими примерами. А я еще успел пожить в коммунальной квартире, и моя жизнь дозволяет мне правильно оценить, как я жил ранее и что происходит сейчас. И я скажу, что конкретно крайние 20 лет, начиная с 2000-го года, идет просто большой рост – я это наблюдаю и по собственной жизни, и по жизни собственной страны. А что касается оппозиционно настроенной молодежи, то это совершенно свойство юности. Это протест, до этого всего, против взрослого мира, а не чего-то еще.

Дмитрий Харатьян заявил, что результаты голосования будут отражать волю народа.

— Существует процедура голосования, она существует издавна. И, если приходят и голосуют, и большая часть голосов отдают за этого человека, а не за другого, означает, это воля народа. И, извините, эту волю народа нужно уважать. И почему-либо у оппозиционеров весьма странноватое самоощущение, что вот лишь они правы. И другого представления быть не может, и они не принимают другого представления, и весьма интенсивно и жестко это высказывают и предъявляют претензии. Я уважаю ваше мировоззрение, но вы, извините, уважайте и мое мировоззрение. А мое мировоззрение, я уверен, это мировоззрение большинства народонаселения нашей страны. Естественно, нужна и критика, и оппозиция – это все отлично и замечательно, чтоб власть не застаивалась, чтоб она не расслаблялась, чтоб она слышала эти вызовы, чтоб как-то на их реагировала – это, непременно, нужно.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО (то есть программное обеспечение — комплект программ для компьютеров и вычислительных устройств) ПОПРАВКАМ К КОНСТИТУЦИИ

ЗВОНИТЕ по телефону жаркой полосы 8 800 -100-09-72 — с 06:00 до 22:00 по столичному времени (Звонок бесплатный из хоть какой точки Рф) либо задайте собственный вопросец при помощи специальной формы понизу.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий