За «неверный» ответ о принадлежности Крыма на Украине дают сажать

Верховная Рада Украины стремится внести собственный вклад в «возвращение» Крыма на Незалежную. В этом депутаты парламента страны повсевременно соревнуются с президентом Зеленским и экс-президентом Петром Порошенко, часто объявляющим, что сейчас, нужно еще мало потужиться – и все получится, как они обещали.

Депутат ВРУ (красивая аббревиатура, не находите? – прим. авт.) от «Слуги народа» некоторая Елизавета Ясько объявила в эфире ток-шоу «Свобода слова», что разрабатывает законопроект о уголовной ответственности за непризнание и поддержку оккупации Крыма.

— Желаю сказать, весьма принципиально, о инициативе, которую я на данный момент в парламенте разрабатываю, — это закон о непризнании конкретно оккупации. Мы имеем какую ситуацию — весьма нередко русские нарративы раскалывают наше общество. Мы имеем пятую колонну, почти все движутся в Москву, на публике поддерживает оккупацию Крыма. Мне кажется, что в Украине обязана быть уголовщина для таковых общественных лиц, которые находятся, к слову, даже в нашем парламенте, — заявила эта юная блондиночка в эфире.

Стршная опасность нависла над сотками тыщ заробитчан, зарабатывающих в Рф на прокорм собственных семей. Не наименьшая опасность сомкнулась над наиболее чем миллионом украинских людей, прибывающих в курортный сезон отдохнуть на русском полуострове. Мы же осознаем, что слова «в Москву» здесь сказаны полностью фигурально, и их с равным фуррором можно поменять на Санкт-Петербург, Воронеж, не говоря уже о Ростове на дону-на-Дону.

Для чего писать новейший закон, если тех, кто не признает «оккупацию» Крыма, и так полностью удачно сажают на Незалежной за муниципальную измену, сепаратизм и остальные «томные» статьи? Ответ неизвестен, и потаенна сия неизвестна. Мне, к слову, время от времени кажется, что украинские политики специально пишут всякого рода законопроекты, чтоб не попросту обосновать свою полезность, да и показать, какие они умные. Вот выучит таковая молодая блондиночка слово «нарратив», а сказать его негде. Вот и пишет закон, чтоб позже на телевидении выученное слово и употребить.

Но пока депутаты заняты законотворчеством, президент Зеленский не отрешается от собственных обещаний. Нет, он не делает их, а обещает по новейшей. Вот и в «денек крымско-татарского флага» (26 июня) он посетил Херсонскую область, где твердо пообещал местным активистам-националистам (при этом, не украинским, а крымско-татарским) «возвратить Крым». Некоторый активист Эдем Бекиров, вернувшийся на Украину опосля обмена, вручил Зеленскому флаг, пожелав, чтоб глава страны водрузил его над Крымом, на что Зеленский в очередной 100500-й раз твердо пообещал: «Мы всех вернем: и Крым вернем, и людей. Мы в это верим». При всем этом, что типично, во время поездки в Херсон Зеленский никак не отреагировал на билборды, поздравлявшие украинцев годовщиной принятия во Львове бандеровцами «акта провозглашения Украинской державы», в третьей статье которого говорилось: «Воссозданное Украинское правительство будет тесновато сотрудничать с национал- социалистической Величавой Германией, которая под управлением Адольфа Гитлера делает новейший порядок в Европе и мире».

А почему, фактически, лишь Крым. Почти все политики «специалисты» на Украине уже пон7имают, что ритуальные заклинания про «возвращение Крыма» уже приелись популяции и не срабатывают. И что если продолжать в том же духе, то за это скоро могут в ответ и просто начать лупить в лицо, как Паниковского, прославившегося «охотой на гуся». К слову, амбиции такого же старика, похоже, вскружили голову и сиим профессионалам. Помните собрание про конвенцию?

— Отыскали дураков! — Визгливо орал Паниковский. — Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.

— Как? Всю возвышенность? — заявил Балаганов. — А не отдать ли для тебя еще Мелитополь впридачу? Либо Бобруйск?

При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались двигаться в Бобруйск хоть на данный момент. Бобруйск числился красивым, высококультурным местом.

Нет, естественно, про Бобруйск украинские специалисты на данный момент помалкивают. Соседи в Минске могут некорректно осознать. Но вот что касается Кубани, Ростовской и Воронежской областей – здесь у их аппетиты уже вовсю разыгрались.

— Если Путин гласит о том, что кто-то там получил, мы можем гласить, к примеру, о Ростовской области, о Краснодарском крае, — заявил экс-глава Службы наружной разведки Украины Николай Маломуж, комментируя слова президента Рф о «подарках» союзным республикам за счет русских территорий. — Поэтому что во время УНР даже эти местности при переговорах даже с первой русской Россией, могли войти в Украину.

А некоторый политолог Таран (их там целых три, этакий домашний попорядку, но совсем непринципиально в этом случае о каком из Таранов речь идет) даже выступил с «убедительными научными» подтверждениями принадлежности Крыма и Кубани Украине. «Подтверждением» стал «проект карты Украины», которую делегация УНР типо привезла на Парижскую конференцию 1919 года.

Броско, что это только проект карты, которая настоящей картой-то и не стала. Никто ее не лицезрел, никто ее не признал, ну и сама УНР, как всякий исторический смешной рассказ скоро опосля 1919-го канула в лету. Но на Украине сослагательное наклонение уже издавна сделалось повествовательным. Вот и Маломуж гласит «могла бы» с таковым видом, как как будто уже было в действительности. А что так слабо? Всего-то Ростовская область с Кубанью. Даешь, что именуется, Закавказье и Среднерусскую возвышенность! И до Урала вплоть. А там и до Бобруйска очередь дойдет.

Так что все мрии украинские равномерно перебегают из сослагательного наклонения в повествовательное, но происходит это только в головах украинских политиков – это логично. Умопомрачительно, что те же политики убеждены, что, если всех, кто не считает Крым оккупированным, высадить в кутузку, это почему-либо приблизит его «возвращение» в состав Украины. Но медицина, как молвят, здесь уже бессильна.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий