Глас Мордора: Красноватые шарики, либо Поздно пить боржоми, когда обе обе почки проданы

В Херсоне мэр поздравил городских жителей со знаменательной датой. А конкретно, с актом провозглашения Украинского страны, тем актом, в каком говорятся весьма тёплые и прочувствованные слова в адресок Адольфа Гитлера, наилучшего друга и идейного наставника украинских националистов. На бигборде, где было расположено поздравление, красовался отрывок из газеты с сиим самым актом. Но вот слова о Гитлере оказались конфузливо прикрыты жёлто-голубой ленточкой

Хотя, может это и случайность, что прикрыта. На Украине происходит такое, что имя Адольфа Гитлера совсем даже и не табу. Поражает другое — то, что в имеющихся украинских реалиях, на Украине ещё кто-то верует, что всё можно поменять политическим, ненасильственным путём. Нет, ребят. Поздно пить боржоми, если обе почки уже проданы и пересажены богатым европейским бюргерам. Ничего не получится, вроде бы вы не старались. Удивительно, что кто-то этого не соображает и продолжает биться головой о бетонную стенку.

А не соображают почти все. Вот например партия Анатолия Шария, которая избрала своим эмблемой красноватый надувной шарик. Таковой милый, трогательный и глуповатый знак. Давайте не будем на данный момент дискуссировать здесь личность Анатолия, довольно разноплановую. Речь идёт только о “политическом процессе”, в каком участвует и его партия. Вы же помните, какой экстаз и слюноотделение были у его адептов, когда на президентских выборах одолел Зеленский? Как как будто бы, хлопот завершился, начинается новенькая жизнь, полная надежд, ну прям дорога в светлое будущее.

С течением времени оказалось, что всех опять кинули. Тем не наименее, Шарий успел собрать свою партию и включился в политическую борьбу. Красноватый шарик взлетел в украинское политическое небо. Взлетел, естественно же, невысоко. Не дали. Не того калибра шарик оказался. Хотя, идеи по сути приблизительно те же, что декларирует и сам Зеленский, а до него декларировал Порошенко — путь в Европу. Разница лишь в способах. Дескать, вот все лишь лгут о пути в Европу, лгут и крадут, а вот Анатолий — добросовестный, он этого по сути желает. Ну и хорошо.

Совершенно не так давно, сторонники Шария устроили даже что-то типа мини-майдана. Побуянили мало, пошумели. А самое основное — наваляли какому-то нацику, который оказался журналистом 1-го из винницких изданий. Вот это была перемога! Посреди приверженцев Шария раздавались даже клики “Мы захватили улицу!”. Доверчивые. И естественно же, нацисты не могли бросить это без мести. Через некое время, в Харькове ими был избит активист партии Шария Никита Роженко. Не попросту избит, практически искалечен, чудом остался живой.

А сейчас, один украинский журналист, карманная шавка зелёной власти, сказал, что Никита сам встал, оделся, вызвал такси и уехал из поликлиники. Для того, оценить как это ересь, довольно было созидать фото избитого. Этого бы хватило. К слову, это этот же самый журналист, который выдумал фейк о “взорвавшемся кондюке” в Луганске.

В общем, “перемога оппозиции” как-то резко сдулась. По одной обычной причине — её, фактически и не было. Вся политическая борьба на Украине является чистейшей профанацией, полностью глупой. Дело в том, что в монстра перевоплотился уже не только лишь украинская власть, да и сама Украина. В большущего, злостного и ожесточенного монстра, который пожирает людскую плоть и пьёт кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов). Причём, не только лишь на Донбассе, а уже и на всей Украине.

Политический процесс на Украине стопроцентно лишён смысла. Кто бы не пришёл к власти — он окажется во власти этого самого монстра и перевоплотится в его преданного слугу, кормящего монстра человечиной. Для того, чтоб хоть что-то поменялось, есть лишь один единственный выход. Монстр должен сдохнуть. И вот лишь тогда покажется некий шанс на перемены к наилучшему.

Глас Мордора, специально для News Front

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий