Обитатели улицы Рубинштейна вступили в борьбу с тусовщиками

Горожане утомились не спать из-за гулких вечеринок под окнами.

Улица Рубинштейна – достопримечательность Петербурга. На ней проходят гулкие вечеринки, но гости городка и петербуржцы запамятывают, что в квартирах над барами живут люди, они желают спать ночами, а не слушать музыку. "АиФ-Петербург" побеседовал с жителями улицы. 

Петербуржцы смогли насладиться спокойствием только некое время, когда началась самоизоляция. Но скоро бары начали работать на вынос, потому от гулких компаний выручал дождик, мощный ветер. Местные обитатели уточняют, что правоохранительные органы не может ничего создать, потому что состава злодеяния нет – на вынос работать разрешается.

Одна из жительниц поведала, что некие бары работали по принципу фейс-контроля: пропускали вовнутрь только неких, подавали спиртные напитки, но воспрещали выкладывать в соцсети видео и фото из бара. Употреблять фото-видео-камеру там в принципе воспрещали, опасаясь, что заведение могут вычислить.

Обладатель кафе на улице считает, что конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) может решить расселение жильцов. Но обитатели не желают покидать родные дома. Петербуржцы говорят, что правоохранительные органы среагировала на заявки опосля того, как в сети расположили видео вечеринок. Так, на прошедших выходных рейд прошел успешно: нарушения выявили в 5 барах, наиболее 20 человек задержаны. Роспотребнадзор подписал постановление о приостановке работы 2-ух заведений.

Ранее мы писали, что городские кафе и бары могут открыть с 29 июня.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий