ОМС — Обзор Глобальных Событий от News Front. Главные действия недельки

«Обзор Глобальных Событий» — самые животрепещущие и важные анонсы и действия уходящей недельки от информационного агентства News Front.

В ОМС собраны достойные внимания анонсы недельки, на которые стоит направить внимание

«Сами себя одолеют»: Лазарет ВСУ припоминает скотобойню

Ролик из полевого лазарета расположили родственников военнослужащих, которые проходят в нем исцеление. «Исцелением» этот процесс именовать трудно… Служащих быстрее истязают нечеловеческими критериями. Палатка с нездоровыми затоплена, всюду грязюка. В комменты к видео, мама 1-го из военнослужащих посетовала, что ее отпрыск тяжело болен — у него наблюдаются мощные мигрени, кашель и температура. Докторы не обращают на нездоровых никакого внимания. Не считая того, врачи не инспектируют поступивших пациентов на коронавирус, потому что отсутствуют испытания.

Военный парад в честь 75-летия Победы в Величавой Российскей войне прошел в Донецке.

Перед началом парада глава ДНР Денис Пушилин поздравил Ветеранов с праздничком и вручил им юбилейные медали, учрежденные к 75-й годовщине Величавой Победы. В параде участвуют военнослужащие, одетые в форму Красноватой армии и флота времен Величавой Российскей войны. Парад проходит в присутствии зрителей.

Зеленский соизволил выйти к шахтерам, и выслал их всех домой

Главный просьбой главы шахтерского профсоюза, была помощь компаниям, которые в связи с энергетическим кризисом в стране, оказались в томном положении.

Зеленский обычно пообещал что во всем разбирается, и как постоянно всем поможет. Опосля недолговременного спича, гарант выслал всех собравшихся домой: «Двигайте домой к семьям, я во всем разберусь», произнес он.

Стрельба в центре Глазго: ранены несколько человек

Несколько человек получили ранения в итоге «инцидента» в городка Глазго на местности Шотландии. Сущность произошедшего пока неясна, но на улице Западного Джорджа скопились несколько полицейских машин.

В Харькове произошли столкновения на митинге против приема нездоровых с COVID-19

Столкновения произошли на акции протеста против открытия Харьковского областного диспансера радиационной защиты для приема нездоровых коронавирусом, пострадали двое полицейских. О этом сказала пресс-служба областного управления Нацполиции.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий