Полная свобода перемещений с NAVEE N65 Electric Scooter — Рейтинг 2022 года

Знаменитая китайская компания представила новый электрический самокат NAVEE N65 Electric Scooter. Он предлагает отличный набор параметров по вполне приемлемой цене. Устройство рассчитано на длительные поездки, умеет развивать высокую скорость, а мощный двигатель и широкие колеса позволят без дискомфорта кататься по бездорожью и преодолевать возвышенности. Подробнее о новинке читайте в обзоре ниже.

Содержание

    1 Ключевые преимущества2 Особенности конструкции3 Удобство эксплуатации4 Заключение

Ключевые преимущества

Самокат NAVEE оборудован мощным 500-ваттным двигателем, которого достаточно, чтобы заезжать на возвышенности с уклоном 25 градусов. Модель способна развивать скорость до 25 км/ч, однако у нее предусмотрено три передачи, поэтому можно двигаться с оптимальной скоростью: 15, 20 и 25 км/ч. Плавность езды обеспечит круиз-контроль.

Аккумулятора новинки хватает на то, чтобы преодолеть расстояние в 65 км. За счет этого самокат станет отличным вариантом для езды по городу или в сельской местности. Этому способствуют и широкие колеса 10*3 дюйма, которые сгладят все неровности дороги и обеспечат мягкий ход даже по бездорожью.

Самокат удобен и продуманной конструкцией, которая позволяет транспортировать его без разборки, а широкая дека повышает комфорт при езде. Благодаря грузоподъемности в 120 кг на самокате можно кататься вдвоем.

Вся информация о работе устройства отображается на большом и ярком дисплее, яркость которого автоматически снижается в ночное время. Для безопасной езды в темное время суток NAVEE N65 Electric Scooter оснащен ярким фонарем спереди и сзади.

Особенности конструкции

Новый электрический самокат NAVEE сможет порадовать своего владельца не только отличными техническими параметрами, которые позволяют ему преодолевать большие дистанции, ездить по бездорожью и развивать высокую скорость, но и продуманной конструкцией.

  Это складной электроскутер с защитой от влаги по стандарту IPX4, который имеет два узла сложения. Благодаря тому, что у новинки складывается не только ствол руля, но и сам руль, его не требуется собирать или разбирать. При этом в сложенном виде он компактнее конкурентов – 1210*205*460 мм, вес модели составляет 23,5 кг.
  Новинка оборудована широкой декой 17 см с грузоподъемностью 120 кг, что позволяет удобно стоять на самокате сразу двум людям. Противоскользящая накладка повышает сцепление ног с поверхностью, что важно при езде по бездорожью или заезде на возвышенности.
  Колеса у самоката NAVEE имеют большой размер 10*3 дюйма. За счет этого модель обеспечивает мягкий ход даже при езде по бездорожью. Для замедления предусмотрена система из электронного переднего тормоза и дискового заднего.

Удобство эксплуатации

NAVEE N65 Electric Scooter – это отличный электрический самокат для ежедневного использования. Его удобно хранить и переносить благодаря продуманной складной конструкции. Широкая дека делает комфортной езду по любым дорогам, а колеса с большим диаметров минимизируют тряску. Мощный двигатель и емкий аккумулятор позволят преодолевать большие расстояния по пересеченной местности и заезжать на пригорки.

Самокат подходит для ночной езды за счет наличия мощных фар, а приложение на смартфон позволит отслеживать состояние устройства и удаленно его заблокировать. Также можно контролировать работу аккумулятора и систему круиз-контроль.

Заключение

NAVEE N65 Electric Scooter – это универсальный электрический самокат со сбалансированными возможностями и ценой. Модель отлично подойдет для города или сельской местности, она комфортна в использовании за счет продуманной инновационной конструкции и обеспечивает длительный запас хода. Прямо сейчас самокат можно заказать на AliExpress, при этом в подарок к нему предлагают шлем, держатель для смартфона и удобную сумку для транспортировки.

Купить электрический самокат NAVEE N65 Electric Scooter можно на Алиэкспресс по ссылке.

Источник: tehnika.expert

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий