Украина может существовать лишь в кооперации с Россией — Алексей Калиниченко

Политический аналитик Алексей Калиниченко в эфире программки «По сути» откомментировал происходящее сейчас на Украине.

Рейтинг доверия к Зеленскому на фоне коронавирусного кризиса и невыполнения обещаний продолжает падать.

Комментируя данную новость, гость студии отметил, что это полностью закономерная тенденция — конкретно этого и стоило ждать. Тот факт, что рейтинг доверия к президенту падает, показывает на неправильность его политической деятельности, считает эксперт. Он также указал, что подросло число людей Украины, которое поддерживает предоставление автономии Донбассу.

С Алексеем Калиниченко также обсудили заявление МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Украины, о том, что за базирование флота в Крыму россияне все так же должны Украине каждогодную плату, так как денонсация соглашения о этом была типо с нарушением процедуры.

В студии программки «По сути» агентства News Front политический аналитик Алексей Калиниченко и неизменный ведущий программки — Сергей Веселовский.

Узнайте огромное количество наинтереснейших подробностей, полностью посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программки «По сути» на веб-сайте агентства News Front.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий